Euro Truck Simulator 2 моды скачать бесплатно

Euro Truck Simulator 2 моды скачиваются бесплатно. Скачать бесплатно моды для Euro Truck Simulator 2, а также карты России и зимы, грузовики и салоны для ETS 2 вы можете на этом сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Euro Truck Simulator 2 Форум с модами » Оффтоп » Общение » Несколько ответов на часто задаваемые вопросы-часть 1 (Несколько ответов на часто задаваемые вопросы по игре)
Несколько ответов на часто задаваемые вопросы-часть 1
dimon639Дата: Суббота, 07.12.2013, 19:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
1)Какая цель в игре Euro Truck Simulator 2?
Никакой. Нет сюжета — нет и цели. Апофеоз задумывался разработчиками по достижении 30 уровня и скупки всех гаражей в игре.

2)Как открыть автосалоны и кадровые агентства в Euro Truck Simulator 2?
В городах подъезжайте к вопросительным знакам на карте. Вы не найдете в интернете карту автосалонов потому что их расположение генерируется случайно.

3)Зачем нужен круиз-контроль в Euro Truck Simulator 2?
Позволяет ехать не превышая определенный лимит скорости. Цифра, как правило, показывается на дисплее рядом со спидометром (для переключения вида дисплея нажимаем i). Удобен при достижении максимальной скорости на прямых и при плотном трафике на узких шоссе. Входить в повороты на большой скорости с включенным круиз-контролем не рекомендую.

4)Что будет если уснуть за рулем в Euro Truck Simulator 2?
Чтобы уснуть вам придется попотеть. Сначала, когда до «фазы сна» остается 2 часа экран рандомно затемняется по краям, по прошествии двух часов в рандомное время затемняется полностью с прозрачностью 50%. Лично я гнал в таком режиме около 300км и ничего не дальше не происходило. Спит водитель 8 часов. Update: в последнем патче после истечения времени водитель штрафуется на 150 евро через определенные промежутки времени, также экран затемняется полностью с отключением управления. Вероятность аварии таким образом повышается.

5)Как правильно управлять компанией в Euro Truck Simulator 2?
Обязательно берите кредит в начале игры и покупайте на него траки и водителей. Сумма выплаты в день мизерная, зато ваши наймиты будут прокачиваться быстрей. В закладке «персонал» выбираем специализацию водителя (хрупкие, опасные, тяжелые грузы, дальние поездки, эко-вождение и разностороннее). То, что вы выберете для водителя и будет прокачиваться. Я бы рекомендовал прокачивать что-то одно для одного водителя и разные навыки для разных водителей в гараже. Не беспокойтесь, если увидите, что гараж делает 4% от недельной нормы — может быть сегодня только понедельник -___- Вообще, не ожидайте большой прибыли в первые 30-40 часов игры, нормально деньги начинают капать при двух полностью укомплектованных гаражах. Зависимости прибыли от того, на каком траке рассекает водитель, лично я не заметил. Помните то, что водитель-наемник никогда не заработает больше вас и именно у вас должен быть самый крутой по техническим характеристикам трак в компании.

6)Что нужно прокачивать своему водителю и наемным водителям в Euro Truck Simulator 2?
Вы не можете повлиять на то, какой груз ваш наемный водитель будет брать — за вас все решает компьютер. Если вы выберете в прокачке опасные грузы, это не значит, что водитель будет брать только их. Поэтому логично качать себе и всем водителям сперва бонус за пройденное расстояние (значок извилистой дороги), ведь этот бонус идет вне зависимости от самого груза. Качать этот бонус до конца наймитам я бы не рекомендовал — очень мало поездок в игре более 1200-1300 километров. Второй полезный бонус, который повлияет на производительность труда в вашей компании — бонус за срочные доставки, ведь так же как и в первом варианте, такой бонус можно получить перевозя абсолютно любой груз. После прокачки этих двух бонусов следует прокачивать остальные, однако помните, что опасный груз (взрывоопасные и хим. вещества везти труднее, особенно на высокой скорости, поэтому я рекомендую прокачивать этот бонус в последнюю очередь). Самый бесполезный бонус — бонус на расход бензина (эко-вождение). Так как мы не можем отдавать приказы своим водителям, то эко-вождение это просто лишние 2 минуты проведенные на заправке, ничего более. Если вы будете грамотно планировать свой маршрут, то этот бонус вовсе может стать бесполезным.

7)Как устанавливать моды на Euro Truck Simulator 2?
Скачиваете файл с расширением .scs и закидываете его в папку Документы/Euro Truck Simulator 2/mods.
 
Euro Truck Simulator 2 Форум с модами » Оффтоп » Общение » Несколько ответов на часто задаваемые вопросы-часть 1 (Несколько ответов на часто задаваемые вопросы по игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: