Euro Truck Simulator 2 моды скачать бесплатно

Euro Truck Simulator 2 моды скачиваются бесплатно. Скачать бесплатно моды для Euro Truck Simulator 2, а также карты России и зимы, грузовики и салоны для ETS 2 вы можете на этом сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Euro Truck Simulator 2 Форум с модами » Оффтоп » Общение » Несколько ответов на часто задаваемые вопросы-часть 2 (Несколько ответов на часто задаваемые вопросы по игре)
Несколько ответов на часто задаваемые вопросы-часть 2
dimon639Дата: Суббота, 07.12.2013, 19:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
1)Какой грузовик лучший в Euro Truck Simulator 2?
Volvo (в игре называется Valiant), ибо только на него вы можете поставить самый мощный движок в игре (750л/с). Максимально приближается к этому показателю только Scania с движком в 730 л/с, но у Скании он открывается заметно позднее. Вольво это лучший грузовик для первых 20 часов игры. Если вы устали от салона Вольво или он вам просто не нравится, то смело берите Сканию.

2)Что дает шасси в Euro Truck Simulator 2?
Чем дороже шасси, тем более устойчив ваш грузовик на поворотах. Особенно это заметно при убранном лимите на скорость.

3)Что апгрейдить в первую очередь в Euro Truck Simulator 2?
Двигатель и шасси.

4)Как быстро найти СТО в Euro Truck Simulator 2?
Выйдите в меню, выберите «новые апгрейды», внизу кликните на кнопку «найти ближайшую СТО». Маршрут будет добавлен в навигатор.

5)Как успешно ездить по узким трассам в Euro Truck Simulator 2?
Первое правило — не рискуйте. Ну или чаще сохраняйтесь. Второе — не обгоняйте на поворотах. Третье — смотрите на обочину. Если на ней нет знаков и чего либо, мешающего обогнать по ней трафик — обгоняйте. Четвертое — пользуйтесь дальним светом ночью. Пятое — будьте готовы к обгону после поворота. И помните, что вы никогда не столкнетесь на встречке, если будете обгонять на прямых участках и вовремя тормозить.

6)Как выбирать более прибыльный груз в Euro Truck Simulator 2?
Сортируйте список заказов по цена/расстояние. Это оплата вашего труда за километр. В будущем вы будете представлять себе по какой трассе поедете (широкой или узкой) по маршруту на карте. Если вы хотите ехать только по широким автобанам, то прежде чем брать груз посмотрите маршрут на карте.

7)Почему не стоит ездить в Англию в начале Euro Truck Simulator 2?
В Англии правостороннее движение и с непривычки очень легко заехать не туда или попасть в аварию. Также в Англии действуют более строгие ограничения по скорости и очень много узких трасс. Кроме того, вы потеряете много времени, отправляясь туда на пароме.

8)Что нужно знать чтобы не попасть в аварию в Euro Truck Simulator 2?
Держите дистанцию до впереди идущего транспортного средства. Всегда! Комп любит тормозить неожиданно и внезапно включать поворотники. Второе главное правило — притормаживаете на перекрестках, они отмечены желтым цветом на навигаторе. Особенно обращайте внимание на перекрестки после поворотов — это самое частое место аварий.

9)Как избежать неминуемого столкновения в Euro Truck Simulator 2?
Есть один узаконенный чит — перед аварией выходите в меню, сохраняете игру и тут же ее загружаете. Вы появитесь стоячим без трафика спереди и сзади. Выворачивайте и продолжайте движение.

10)Можно ли опоздать с доставкой в Euro Truck Simulator 2?
Теоретически да, практически — только со срочным грузом (срочность показывается количеством стрелок вправо) или если постоянно спать в дороге. Не бойтесь выбирать абсолютно любой груз в списке вне зависимости от вашей усталости — время на доставку рассчитывается исходя из вашего состояния и вы НИКОГДА не получите груз, который не сможете доставить по времени. Как правило, в сроки доставки включено время на одну остановку для сна (8 часов), а на некоторый грузы и по несколько остановок. Поэтому вообще не обращайте внимание на установленное время прибытия, обращайте внимание только на время доступности груза, после истечения этого времени груз со склада исчезнет.
 
Euro Truck Simulator 2 Форум с модами » Оффтоп » Общение » Несколько ответов на часто задаваемые вопросы-часть 2 (Несколько ответов на часто задаваемые вопросы по игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: