Euro Truck Simulator 2 моды скачать бесплатно

Euro Truck Simulator 2 моды скачиваются бесплатно. Скачать бесплатно моды для Euro Truck Simulator 2, а также карты России и зимы, грузовики и салоны для ETS 2 вы можете на этом сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Euro Truck Simulator 2 Форум с модами » Оффтоп » Общение » Несколько ответов на часто задаваемые вопросы-часть 3 (Несколько ответов на часто задаваемые вопросы по игре)
Несколько ответов на часто задаваемые вопросы-часть 3
dimon639Дата: Суббота, 07.12.2013, 19:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
1)Сложнее ли управлять грузовиком в дождь в Euro Truck Simulator 2?
Да. Аккуратней вписывайтесь в повороты и избегайте резких поворотов руля.

2)Чем отличаются грузовики одной марки и почему нельзя сразу купить самый крутой грузовик в Euro Truck Simulator 2?
Грузовики одной марки отличаются друг от друга только цветом и комплектацией (двигателем, корпусом, салоном и т.д.). Поэтому самый крутой по характеристикам трак не обязательно самый дорогой. Вы не можете приобрести самую лучшую комплектацию с самого начала, потому что комплектующие открываются по достижении определенного уровня. Если у грузовика по умолчанию в комплектацию включен движок, открывающийся на 18 уровне, то готовый шаблон грузовика вы можете приобрести только на 18 уровне. Посему совет — выбирайте опции грузовиков сами, щелкая кнопку «изменить конфигурацию».

3)Как избегать штрафов за превышение скорости в Euro Truck Simulator 2?
Почти все камеры, фиксирующие показания вашего спидометра, находятся после знаков, ограничивающих скорость и перед всеми из них трафик притормаживает. Чтобы не попадать на дефолтные 550 внутриигровых денег достаточно после знаков смотреть на обочину в поисках камеры. В большинстве случаев камеры находятся на конструкциях, напоминающих маленькую букву Г, реже просто на невысоком столбике на обочине. Они располагаются чуть дальше самого знака ограничения и всегда можно успеть снизить скорость до камеры.

4)Как рассчитывать количество топлива и не остаться с пустым баком в Euro Truck Simulator 2?
У каждого грузовика в игре есть дисплей, показывающий информацию о наполнении топливного бака. Одни из самых удобных дисплеев у Volvo и Scania. Переключайте вид информации кнопкой «i» до тех пор, пока не увидите количество километров, оставшихся до полного опустошения бака. Как показывает практика, в большинстве случаев заправки встречаются каждые 300-350 километров. Так же по этому дисплею можно отслеживать сколько километров осталось до конечной точки если вы ездите с отключенным бортовым компьютером.

5)Что лучше — более продвинутое шасси или увеличенные топливные баки в Euro Truck Simulator 2?
Шасси. При установке любого недефолтного шасси объем топливного бака падает до 800 литров, этого вполне хватает на один, даже затяжной рейс (с тяжелым грузом бака хватит примерно на 1420 километров). Так как заправки в игре встречаются часто, то лучше не перевернуться на крутом повороте, чем лишний раз заехать на заправку.

6)Почему не надо спать перед отправкой парома в Анлию в Euro Truck Simulator 2?
При переправке через Ла-Манш на пароме (узнать поплывете ли вы или поедете через тоннель просто — тоннель расположен западнее, а паром восточнее, к сожалению я не помню городов отправки, но вы должны разобраться) вы и так будете спать, в отличие от путешествия по тоннелю (самому ехать по тоннелю не надо). Поэтому отдых перед отплытием не имеет никакого смысла.

7)Почему часто наемные водители не могут найти работу в Euro Truck Simulator 2?
Это загадка, не поддающаяся логическому объяснению, ведь если приехать в город, в котором расположен гараж, то вы всегда найдете уйму заказов. Даже при разностороннем приоритете водители часто не в состоянии найти работу и приносят убытки. Решить проблему можно модом.
 
Euro Truck Simulator 2 Форум с модами » Оффтоп » Общение » Несколько ответов на часто задаваемые вопросы-часть 3 (Несколько ответов на часто задаваемые вопросы по игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: