Euro Truck Simulator 2 моды скачать бесплатно

Euro Truck Simulator 2 моды скачиваются бесплатно. Скачать бесплатно моды для Euro Truck Simulator 2, а также карты России и зимы, грузовики и салоны для ETS 2 вы можете на этом сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Euro Truck Simulator 2 Форум с модами » Оффтоп » Общение » Вопросы волнующие игроков по игре Euro Truck Simulator 2 (Пишем любые вопросы касающихся темы Euro Truck Simulator 2)
Вопросы волнующие игроков по игре Euro Truck Simulator 2
adminKOДата: Вторник, 06.05.2014, 13:35 | Сообщение # 31
Подполковник
Сообщений: 112
Репутация: 14
Статус: Offline
Когда профиль выбираете, снизу есть кнопка "Изменить". Там справа галочки поставить.
 
ZekViktor1Дата: Пятница, 13.06.2014, 14:55 | Сообщение # 32
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни подскажите плиз, чем отличается кпп ZF AS tronic от кпп ZF AS tronic R на грузовике MAN TGX, не могу в интернете найти, заранее благодарен.
 
vitf2Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:34 | Сообщение # 33
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
ZekViktor1,
Виктор,буква R обозначает,что коробка оснащена ретардером.Под рулём справа находится лапка управления.Управляется кнопками (Ж) и (Э).Применяется при крутых подъёмах с большим грузом,повышает усилие движка м потерей оборотов.Как-то так.


Сообщение отредактировал vitf2 - Пятница, 13.06.2014, 21:40
 
ZekViktor1Дата: Суббота, 14.06.2014, 06:12 | Сообщение # 34
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за информацию, теперь понял smile
 
OnlyMAZДата: Вторник, 05.08.2014, 00:12 | Сообщение # 35
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто так и не разгадал последний уровень?

]

Кто знает где взять баннер с МАЗ'ом, в лс пишите
 
StanДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:38 | Сообщение # 36
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю в ETS 2 уже год,не потому что она идеальна - просто нет лучшего аналога. И весь год мучаюсь из одной проблемы в игре - она постоянно вылетает из за ошибки файла live steams.sii ! Захожу в Документы,удаляю его, продолжаю играть далее но, вследствии того что игра автоматически вновь создает этот же файл, она через определенное время вновь вылетает (!?) Непонятно - если основная игра ОДИНОЧНАЯ то почему этот долбанный STEAM не дает в нее играть? Что-то разработчики тут перемудрили. Братаны-дальнобойщики,кто знает случайно как избавиться от файла или как-то по другому решить проблему. Заранее благодарен!

Добавлено (10.08.2014, 22:38)
---------------------------------------------
Согласен с теми,кто считает игру скучноватой и не совсем реальной как симулятор! Действительно, настоящим симулятором ее не назовешь. Авторы сконцетрировались на одних грузовиках и дорогах совершенно не позаботившись об окружающих реалиях жизни.Мир в игре пустой и безжизненный как на Марсе! Несколько прохожих в городах и два-три вида транспрта - это все?! Давайте посмотрим на игру Пыль дорог из серии 18 стальных колес - при всей своей простоте в графике (это нисколько меня не смущает) она гораздо интереснее и легче ETS 2. Там при встрече дальнобойщиков они приветствуют друг друга гудками,переговариваются по радио узнавая какая погода или ситуация на дороге и т.д. чего нет в ETS 2. И вообще,слишком много транспорта на дорогах и грузовиков - это утомляет! Нет автомоек,нет ремонтных мастерских на дорогах,нет кафе для дальнобойщиков. Очень бедный ограниченный тюнинг. Нет смены времен года. Нет настроек для регулирования кол-ства машин на дорогах! А отдых? Это вообще БРЕД! В игре Пыль дорог можно регулироать время отдыха от 1 до 6 часов и повторять это сколько влезет! А здесь только жмешь на кнопку и выбрасываешь из графика от 8 до 11 часов (!?). В общем игра далека от совершенства! И от полного удовольствия тоже! А длительность рейсов - бесконечно длинные дороги - все это со временем утомляет! В последнее время все чаще возвращаюсь в игру Пыль дорог - там веселее и быстрее проходит время!

 
adminKOДата: Среда, 20.08.2014, 17:01 | Сообщение # 37
Подполковник
Сообщений: 112
Репутация: 14
Статус: Offline
Stan, ++
 
sega45rusДата: Четверг, 28.08.2014, 02:00 | Сообщение # 38
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет, ребят у меня такой вопрос, может кто знает подскажите плиз. поставил себе репак версии 1.8.2.5s. теперь пытаюсь поставить какой нибудь мод и не один не идет, кто знает почему? может потому что игра кряк? другого объяснения не нахожу. ставлю все правильно: документы > ets > mod в игре в профиле потом их включаю игру перезагружал, новый профиль создавал, и все равно не робит не чего. например при установки карты (я кстати практически все перепробывал) происходит вылет из игры, да и с тягачами такая же ситуация. моды ставлю не пачками а по одному и все равно не робят. в чем может быть причина?
 
wwwmaratДата: Четверг, 28.08.2014, 13:15 | Сообщение # 39
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Для версии 1.8.2.5 должны подходить моды (карты и грузовики) только для этой версии. Скажем если мод (грузовик ли карта) предназначены для версии 1.5.2.1, то на 1.8.2.5 они работать не будут. При скачке мода нужно смотреть всегда для какой он версии. Я тоже раньше также обжигался, пока не подсказали добрые люди! В общем скачивайте и устанавливайте карты и грузовики, предназначенные только для версии 1.8.2.5. Для данной версии подходит карта TSM 4.5.6! И Восточный экспресс 3.2. Остальные карты вряд ли подойдут за редким исключением. См. на сайте предлагаемые моды и для какой они версии, потом скачивайте и устанавливайте в игру. Всего доброго)))
 
vitf2Дата: Четверг, 28.08.2014, 16:21 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ещё подойдут карты 4.5.9 Удачи
 
wwwmaratДата: Четверг, 28.08.2014, 16:23 | Сообщение # 41
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за инфу! Вот оказывается еще есть карты для 1.8.2.5))) Тоже скачаем!)))
 
KristalionusДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:01 | Сообщение # 42
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, кто нить может подсказать, где скачать нормальный криент игры(репак) что бы на русском и ограничители скорости показывались идентично знакам на дорогах, а то на знаке 110, а на табло 60, хрень какаеть wacko
 
uaz31514sashaДата: Вторник, 11.08.2015, 14:04 | Сообщение # 43
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, подскажите как поставить моды на самую последнюю стимовскую версию игры.
 
MumiyTrollДата: Понедельник, 12.10.2015, 01:13 | Сообщение # 44
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем.Речь пойдет о модификациях.В общем рассказываю:карьеру я начал на грузовике Iveco Hi-WAY и езжу на нем по сей день.Этот тягач мне нравится больше всех.Нашел в интернете модификации для него,скачал и установил(белый интерьер,боковые юбки и винил).Через какое-то время мне захотелось все изменить и я решил удалить эти модификации.Но оказалось все не так просто.С чего я начал:все что было в папке "Mod" -удалил.Затем запустил игру.Выскочило сообщение,что отсутствуют модификации.Я нажал продолжить.После необходимо было запустить старое сохранение,в котором этих модификаций не было.К сожалению,у меня таких сохранений нет и я запустил самое верхнее.Выхода у меня не было,т.к я начал игру уже с установленными модификациями.Что в итоге вышло:с юбками и винилом проблем не возникло,а вот с интерьером не знаю что делать,как исправить.Вид кабины снаружи теперь не такой же, как изнутри.Отображается неправильно.Изнутри все хорошо,а вот снаружи видны белые сиденья,крашеные наполовину.Люлька совершенно отличается от той,которую я вижу изнутри.КАК МНЕ ЭТО ИСПРАВИТЬ?С самого начала что ли начинать?Грузовик я старый продал,купил новый.Это не помогло.
Помимо этого, у меня осталось еще несколько вопросов:
Каким правильным способом удалять модификации(этот вопрос касается и глобальных модификаций,например моды такие,как "Осень","Зима",различные карты....) ?Как восстановить все по умолчанию,чтоб игра работала корректно?
Как обновить версию мода для игры?Приведу пример:у автора Jazzycat(думаю понятно кто это),моды игре постоянно обновляются,как и собственно сама игра.Как быть?Удалять старую версию и устанавливать новую?Или просто добавлять и активировать?
 
Euro Truck Simulator 2 Форум с модами » Оффтоп » Общение » Вопросы волнующие игроков по игре Euro Truck Simulator 2 (Пишем любые вопросы касающихся темы Euro Truck Simulator 2)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: