Euro Truck Simulator 2 моды скачать бесплатно

Euro Truck Simulator 2 моды скачиваются бесплатно. Скачать бесплатно моды для Euro Truck Simulator 2, а также карты России и зимы, грузовики и салоны для ETS 2 вы можете на этом сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Euro Truck Simulator 2 Форум с модами » Оффтоп » Компьютерные игры » Battlefield: Bad Company 2
Battlefield: Bad Company 2
alexkhillДата: Вторник, 24.12.2013, 18:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, с вами снова alexkhill и сегодня мы почитаем обзорчик на игрушку под названием Battlefield: Bad Company 2.Говорю сразу,мнение СУГУБО авторское и прошу к нему не придираться .Готовы??? ПОЕХАЛИ!)) Итак с чего начнем?Правильно начнем с самого начала. Известная компания DICE прославилась своими играми:Battlefield: Bad Company и Battlefield2 выпустила новую игрушку, которая лично мне приелась так, что я ее не могу отпустить из головы даже сейчас.Чем именно спросите вы?? Да, все знают что Battlefield изначально была мультиплеерной игрухой а синг появился только в Battlefield: Bad Company. Первое на что западает глаз, это конечно же графика- здесь она просто восхитительна. Второе это разрушение зданий да да вы не ослышались, здесь реально можно разрушить дом , сломав его из подствольника он со скрипом рухнет у ваших ног. Мультиплеер тоже захватывающий , кстати для баделфилд бед компани 2 доступно DLS под названием Вьетнам. Как понятно из названия, действия происходят во Вьетнаме, многом она покажется веселой, но мне она не понравилась тем, что там практически нет разрушений(просто там нечего разрушать кроме шалашей).Все выше описанное можно смело отнести к плюсам, а какже минусы спросите вы?? Правильно, минусы есть и они такие: 1)Нашумевшая тема про русских, да да мы опять воюем против русских, причем они даже не пытаются в нас попасть ,вместо этого они тестируют стены на пуленепробиваемасть. В целом не смотря на то,что игра довольно старая она даже сейчас может дать фору новым Call of Duty хотя бы из за того,что в батле лучше движок))). Всем пока!
 
n74rusДата: Вторник, 06.05.2014, 15:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Оооо, круто, я ведь в нее играю и по сей день. Если кто хочет сыграть со мной, то мой ник n74rus. Играю в основном в пустыне Атакама. Я пока что не профессионал, уровень у меня 10, но уже знаю все хитрости выше упомянутой карты) Разрушаемость там хорошая, под конец боя карта вообще никакая))
 
ГошанДата: Среда, 02.07.2014, 21:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошел только компанию, по сети не довелось играть. sad Кстати, может кто подскажет как играть по сети на пиратке? В лс напишите. С меня печенки smile

Не стой, где попало... попадет еще раз.(с) Народна мудрость.
 
ArkadiyДата: Суббота, 05.07.2014, 22:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Гошан ()
Прошел только компанию, по сети не довелось играть. Кстати, может кто подскажет как играть по сети на пиратке? В лс напишите. С меня печенки


Можешь попробовать через программу tungle, но я точно не знаю - есть там кабинет этой игры или его нет.


ААааааааа? :D
 
OnlyMAZДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:11 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная игра, мне очень нравиться, что в ней дома разрушаются. Помню офанарел, когда сидел в укрытии и по нему бахнули с РПГ smile

]

Кто знает где взять баннер с МАЗ'ом, в лс пишите
 
iveco79Дата: Понедельник, 14.07.2014, 21:59 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра надоедает к середине, однообразные перестрелки итд, диалоги только спасают

 
RostovRylitДата: Среда, 30.07.2014, 15:01 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Надоедает быстро
 
Euro Truck Simulator 2 Форум с модами » Оффтоп » Компьютерные игры » Battlefield: Bad Company 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: