Euro Truck Simulator 2 моды скачать бесплатно

Euro Truck Simulator 2 моды скачиваются бесплатно. Скачать бесплатно моды для Euro Truck Simulator 2, а также карты России и зимы, грузовики и салоны для ETS 2 вы можете на этом сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Euro Truck Simulator 2 Форум с модами » Оффтоп » Компьютерные игры » Medal of Honor: Airborne
Medal of Honor: Airborne
alexkhillДата: Суббота, 23.08.2014, 11:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Все привет! После затяжной паузы, я все таки вернулся) Сегодня Вы почитаете обзор на игру "Medal of Honor: Airborne"! Игра довольно старая (2007 г.), но почему-то - меня она очень сильно зацепила. Начнем по порядку.
Игра сделана в стиле Второй Мировой Войны, причем мы играем за десантников( ВДВ епт!), и каждая миссия начинается с того, что мы прыгаем с парашюта! Довольно таки спорное решение, не так ли? Но разрабы все таки умудрились раскрасить эти прыжки. То весь самолет убьют, а мы будем единственными выжившими, то двигло напрочь собьют, а в последней миссии - нос самолета оторвет,и нас выкинет. В прочем, есть и не доработки. То в снайперском прицеле AI ведут себя не естественно, то эти же AI на ходу стреляя откидывают точно в Вас вашу же гранату. Теперь собственно поговорим о противниках. Их тут 10 классов. С 1 по 4 - не представляют для нас угрозу. Но вот уже дальше - очень опасные противники! А в двух последних миссиях - нам встречаются нереально крутые противники ( такое ощущение, что деды Чакка Нориса ) с MG 42 и невидимых бронежелетах. Теперь об арсенале. Он тут довольно таки обширный, причем его можно прокачивать! Вы найдете себе оружие на Ваш вкус! От дробовиков, до очень ( странно ) похожего на АК-47 автомата! Так же присутствует многопользовательский режим, но в него я не играл. В общем, это очень интересная игра! До встечи!


Сообщение отредактировал alexkhill - Суббота, 23.08.2014, 11:39
 
Euro Truck Simulator 2 Форум с модами » Оффтоп » Компьютерные игры » Medal of Honor: Airborne
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: